Тренеры «Авангарда» обновили два звена, а в клубе готовят новое шоу

Спорт

Тренеры "Авангарда" обновили два звена, а в клубе готовят новое шоу

Тренерский штаб омичей назвал состав на игру против «красно-белых».

Первые две тройки нападения «Авангарда» останутся без изменений, а вот в остальных произойдут изменения – нападающий Матти Купаринен займет место в центре третьего звена, где будет играть с Андреем Ивановым и Александром Нестеровым, четвертая тройка будет состоять из Владимира Первушина, Андрея Таратухина и Евгения Мозера.

Полностью же состав омичей на матч против «Спартака» выглядит так: Рамо; Белов – Никитин, Заборски — Попов — Пережогин; Лямин – Салмела, Фролов — Сёмин – Костицын; Пивцакин – Козлов, Иванов — Купаринен – Нестеров; Калашников, Первушин — Таратухин – Мозер.

«С нашей точки зрения, третье и четвертое звенья теперь будут выглядеть более сбалансированно. Хотелось бы, чтобы так было, во всяком случае.Звено Таратухина в прежнем виде выглядело стабильно, теперь, мы надеемся, у нас будет два стабильныхсочетания. Плюс на этих ребят у нас есть планы при действиях в меньшинстве. Отмечу, что получает шанс проявить себя Козлов», — отметил тренер ХК «Авангард» Эдуард Занковец в интервью официальному сайту.

Игра между «Авангардом» и «Спартаком» начнется сегодня в 19.00. Перед началом встречи омский клуб обещает новое предматчевое шоу: изменится как ледовая проекция, так и представление игроков на видеокубе. Кроме того, ожидается, что болельщиков ждет и новое музыкальное оформление встречи.

ОмскПресс