Как выиграть арбитражные споры

Обратите внимание

Как выиграть арбитражные споры

Арбитражный суд предусмотрен для рассмотрения экономических споров и других дел, касающихся осуществления предпринимательской и прочей экономической деятельности. На сегодняшний день немалое количество предприятий сталкивается с ситуацией, когда невозможно урегулировать возникшие арбитражные споры в досудебном порядке.

Штатный юрист на предприятии в большинстве случаев имеет недостаточный профессиональный кругозор в данной области, ведь при арбитражных спорах дела идут бок о бок с уголовными или одно вытекает из другого.

Чтобы решить арбитражный спор с положительным результатом для вашей организации, необходимо обращаться именно к адвокату по арбитражу, хорошо разбиравшимся в тонкостях российского законодательства в сфере экономической деятельности, чреватого пробелами и противоречиями. Адвокат по арбитражным делам поможет по различным вопросам экономической сферы: устные и письменные консультации, составление договора, искового заявления, возражения, жалобы, сопровождение сделок с недвижимостью, представительство в арбитражных судах, сопровождение процедуры банкротства, и иные.

Арбитраж для адвоката является одним из самых интересных юридических направлений, где необходимы комплексные познания в жилищном, земельном, градостроительном, антимонопольном и ином праве. При обращении в суд адвокат по арбитражным делам тщательно оценивает судебную перспективу разрешения спора, предупреждая клиента о вероятных рисках и подводных камнях. На подготовительном этапе документов и на последующих ступенях рассмотрения дела адвокат по арбитражу осуществляет непрестанный анализ ситуации, вносит исправления, дает консультации, основанные на его профессиональной практике.

Таким образом, во всех спорных вопросах в экономической сфере руководству предприятий необходимо незамедлительно обращаться к адвокату по арбитражным делам, дабы избежать в дальнейшем неприятные ситуации.

ОмскПресс