Как выбрать идеальные духи

Обратите внимание

Как выбрать идеальные духи

Сегодня прилавки парфюмерных магазинов могут порадовать любую девушку разнообразием прекрасных запахов. Среди такого большого ассортимента сложно запутаться. А ведь каждой девушке хочется найти именно свой, неповторимый запах, который бы ассоциировался только с ней. Для этого нужно правильно выбрать духи.

Для начала просмотрите рекламу духов в журналах или в интернете, там Вы сможете найти информацию об основных нотах, присутствующих в этом аромате, узнаете о его характере. Характер духов очень важен при выборе, его нужно подбирать, основываясь на вашем собственном. Если Вы веселая, жизнерадостная девушка, то выбирайте свежие, цитрусовые ароматы. Барышням, ценящим внутреннюю гармонию, подойдут ароматы с восточными нотками. Если по натуре своей холерик, то есть Ваше настроение меняется чуть-ли не ежесекундно, Вам подойдут цветочные ароматы.

Выбор аромата зависит также и от времени года. Летом старайтесь не использовать тяжелые восточные духи, они больше подойдут для зимних вечеров. Лучшими ароматами для лета будут свежие, натуральные нотки свежескошенной травы, цветов.

Можете почитать отзывы о тех или иных духах на женских форумах, ведь описания производителя не всегда могут соответствовать действительности. А так вы сможете узнать живой отзыв человека, уже воспользовавшегося этим ароматом.

Не торопитесь сразу же покупать духи. Аромат в первые секунды может быть не таким, каким будет через несколько минут. Брызните понравившиеся духи себе на запястье, и походите с ними минут пятнадцать. Если после этого аромат вам еще нравится, то можете смело его брать.

ОмскПресс