Утренний кофе

События

Утренний кофе

Доброе утро! Насыщенный день ожидает всех нас. Дела сами собой делаться не будут, так что — за работу!

Утренний кофе10.00 — Спорим о благоустройстве

Горсовет сегодня рассмотрит итоги публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений в Решение Омского городского Совета от 25.07.2007 № 45 «О правилах благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории города Омска», состоявшихся 28 сентября 2012 года. Согласно этим поправкам, наш город должен стать чище и опрятнее. Поддерживаем!

Утренний кофе12.30 — Трудимся вместе с детьми

В школе вам не нравились уроки труда? А вот зря. Сегодня в школе № 61 состоится целая олимпиада по труду. На первом этапе ученики проверяют уровень своих знаний, на втором – осуществляют проектную деятельность прямо в кабинете технологии. Ученикам СОШ №61 будет намного интересней проходить практическую часть олимпиады, поскольку не так давно в рамках модернизации в их школу поступило новое оборудование для кабинетов труда, а это значит, что мальчики будут выполнять задания на новых столярных и слесарных верстаках, а девочки на новеньких ткацких станках.

13.00 — Чашечку кофе, сэндвич, салат — и можно бежать по делам.

Утренний кофе14.30 — Награждаем политех

Сегодня политехнический университет наградят Почётной грамотой Горсовета. Один из лучших вузов Сибири это заслужил.

 

Утренний кофе16.00 — Ждём решений

Сегодня состоится заседание правительства Омской области, на котором будет присутствовать и мэр Омска Вячеслав Двораковский. Позже они «уединятся» с губернатором Викторо Назаровым, чтобы обсудить подготовку к празднованию 300-летнего юбилея Омска. Предыдущее совещание такого рода было на территории мэра, теперь Двораковский приехал в гости к Назарову.

Утренний кофе18.00 — Смотрим на сцену

В Омске начинается неделя экспериментального театра. Во дворце искусств имени Малунцева можно будет увидеть авторский спектакль «Пустое Пространство», который поставил народный театр Gourage под руководством режиссера Наталья Богдан из Троицка. А чуть позже там же можно будет увидеть спектакль «Ромео и Джульетта» от омских театров «Шумим» и «Карусель».

Утренний кофе19.00 — Встречаем Познера

Известный телеведущий прилетел в Омск всего на несколько часов. Он станет ведущим «праздника для своих» одной из омских рекламно-издательских компаний, которая празднует пятилетний юбилей своего глянцевого журнала.

ОмскПресс