Утренний кофе

События

Утренний кофе

Доброе утро! Омск приветствует начало рабочей недели. Мы подошли к понедельнику с хорошим настроением, отдохнувшими и что-то поменявшими в жизни. Вперёд, в новую неделю!

Утренний кофе10.00 — Смотрим на нутрий

Гости и участники выставки, приуроченной к Сибирской агропромышленной неделе, смогут не только познакомиться с достижениями аграриев, перспективными инвестпроектами районов Омской области, оценить качество продукции предприятий, приобрести продукты питания по ценам от производителя, но и увидеть питомцев омских животноводов. В выставочном павильоне будет работать крестьянское подворье. Впервые в этом году на выставке будут представлены нутрии. Посмотреть на зверьков можно в Экспонцентре.

Утренний кофе10.00 — Бьёмся по правилам

Сегодня в Омске стартует Х Всероссийский открытый турнир класса «А» по кикбоксингу «Кубок Ермака», посвященный памяти воинам-интернационалистам и сотрудникам специальных подразделений Омской области. Соревнования по традиции пройдут в спортивном зале гостиничного комплекса «Дворец молодежи».

 

 

11.30 — Открываем театральный сезон

Художник Игорь Левченко создал 10 новых живописных портретов, на которых запечатлены выдающиеся мастера омской сцены, заслуженные артисты и другие представители творческого руководства театра. Церемония открытия галереи станет одним из мероприятий, приуроченных к празднованию 65-летия Музыкального театра. В нем примет участие весь творческий коллектив театра. На портреты можно будет взглянуть в самом Музыкальном.

13.00 — Пьём кофе. 

14.00 — Зажигаем!

В пресс-центре правительства сегодня расскажут об Эстафете олимпийского огня. Оргкомитет «Сочи-2014» уже всё рассчитал — в Омск символический факел прибудет с Востока, куда его доставят на самолёте.

15.00 — Встречаем талантов

В 43-й гимназии пройдет встреча с членами клуба «Шанс», которые второй год будут выступать на международном конкурсе «DanceАккорд». Ребята много выступают на различных танцевальных турнирах и конкурсах города Омска. Кроме этого, танцоры клуба «Шанс» выезжают на региональные, межрегиональные и международные конкурсы по спортивным бальным танцам, проводимые в городах Новосибирске, Томске, Тюмени, Красноярске, Челябинске. Ежегодно пары участвуют в международных соревнованиях в городах Москва и Сочи. Есть ли шансы у их соперников на очередным соревнованиях?

Утренний кофе19.00 — Болеем за наших

«Авангард» сегодня продолжает свой «советский микс» и встречается с командой из ближнего зарубежья. Первая украинская команда КХЛ — донецкий «Донбасс» приезжает в гости к «ястребам». Гостеприимство хорошая вещь — но только за пределами льда. Без обид, хлопцы?

20.00 — Звоним во все колокола

В Свято-Никольском казачьем соборе пройдет финал II межрегионального праздника колокольного искусства «Звоны Покрова».

ОмскПресс