Омичам предложили выиграть автограф Кустурицы

Культура

Омичам предложили выиграть автограф Кустурицы

Организаторы концерта знаменитого режиссёра и музыканта, который состоится 8 ноября в Омске, предложили поклонникам творчества Кустурицы выиграть автограф и пригласительный билет на его концерт.

Кустурица, которы приедет в Омск с легендарной группы The No Smoking Orchestra, лично оставит свою подпись для победителя конкурса, который организует Омская филармония, Школа фотографии и мультимедиа «Событие» и галерея «Белый куб». Также режиссёр обещает сфотографироваться с победителем и вручить ему пригласительный на свой концерт в филармонии.

Конкурс «Встречайте, Кустурица!» проводится по двум номинациям: «Время цыган» и «Когда приходит Кустурица». В первой номинации принимаются фотографии по цыганской тематике. Во второй номинации участвуют авторы мультимедийных проектов, видео- и медиаинсталляций на тему творчества Кустурицы. Оценка работ в первой номинации осуществляется путем народного голосования. В номинации, посвящённой самому режиссёру, победителей отберёт профессиональное жюри.

Для участия в конкурсе необходимо выбрать номинацию и загрузить свои работы до 20 октября на сайт Школы фотографии и мультимедиа «Событие» или в специальную группу ВКонтакте. Информационный партнер акции – РИА «ОмскПресс».

ОмскПресс