Билли Новик лично пригласил омичей на свой концерт

Культура

Билли Новик лично пригласил омичей на свой концерт

Концерт легендарной питерской группы в Омске состоится в развлекательном центре «Атлантида» 26 октября.

Концерт культовой питерской группы пройдет в Омске 26 октября в рамках тура группы по городам России. В этот раз в Омске состоится «самый невероятный концерт из всех, что были ранее в нашем городе», обещают организаторы.

«Специалисты по глубоким личным чувствам и возвышенным размышлениям приедут с туманных берегов Невы, чтобы рассказать всю правду и неправду о непростых человеческих отношениях. Billy’s Band – это настроение, это эмоции, это, наконец, состояние души «, — художественно описывает грядущее событие продюсер концерта Билли Новика в Омске Максим Алаев.

«Где спит твое сердце», «В этом городе», «В голове блюз» — эти пронзительные жизненные наблюдения, ироничные и одновременно лирические, пронизаны необъяснимой ностальгией, которая понятна и живет в сердце каждого, кто не чужд обыкновенной и вечной романтики.В этот раз в Омске состоится самый невероятный концерт из всех, что были ранее. Billy’s Band приготовили совершенно новую программу – «ЧУЖИЕ», которая будет презентовать одноименный альбом «Чужие 2.0».

Billy’s Band — российская музыкальная группа из Санкт-Петербурга, играющая в стилях блюз, свинг, джаз и рок. Дискография Billy’s Band насчитывает 5 студийных, 3 концертных альбома, 3 сингла и несколько сборников. Сами музыканты характеризуют свой стиль как «романтический алкоджаз», ранее же называли себя «похоронным диксилендом с бесконечным хэппи-эндом».

 

Текст: Александр Жиров

ОмскПресс