Утренний кофе

События

Утренний кофе

Доброе утро! Сегодня пятница, короткий рабочий день — а это не может не согревать. Если всё равно холодно — выпейте чашечку горячего кофе.

Утренний кофе9.00 — Поздравьте первую учительницу

Сегодня день учителя. Не забудьте позвонить своей первой учительнице. А лучше — если есть возможность — съездите к ней домой или в школу, завезите букет цветов и вспомните, чему она вас научила.

Утренний кофе11.00 — Окультуриваемся и одухотворяемся

В ДК имени Малунцева продолжается конференция, посвящённая духовно-нравственному воспитанию, под эгидой ОмГУ. Как ни странно, учёные мужи и чиновники бок о бок со священниками обсуждают вопросы философии и науки.

13.00 — Кушаем и отдыхаем.

Утренний кофе15.00 — Настраиваем телевизор

Знаем, что вы вряд ли смотрите ТВ, но всё же — предупреждаем: Омск переходит на «цифру», а значит, сегодня телевизионный сигнал может идти с помехами. Иногда для того, чтобы что-то стало лучше, нужно немного потерпеть. Поэтому лучше включите компьютер с быстрым интернетом и посмотрите очередную серию «Теории Большого взрыва» или «Как я встретил вашу маму».

Утренний кофе18.30 — Подпеваем Глюкозе

Известная певица-хулиганка, которая теперь остепенилась, приедет в омскую МЕГУ в рамках «Модных недель». На главной сцене торгового центра Наталья Ионова покажет, что такое настоящее дефиле и, наверняка, споёт пару своих хитов.

Утренний кофе19.00 — Узнаём мюзикл

На сцене Концертного зала Омской филармонии под звуки симфонического оркестра 5 октября оживут герои кинофильмов. Музыканты под руководством петербургского дирижера Ильи Дербилова представят новую программу «Вестсайдская история».

Утренний кофе20.00 — Идём пешком

Не забудьте, что сегодня трамваи маршрутов №№1 и 8 ходить не будут. Дорожники решили отремонтировать рельсовое полотно. Уже хорошо — прогуляемся пешком, подышим воздухом.

ОмскПресс