Турфирма

Обратите внимание

Турфирма

Туристическая компания — это организация, осуществляющая продажу путевок. Туристическое агентство продает те путевки, маршрут которых был сформирован туристическим оператором. Таким образом получается, что все туристы путешествуют по готовым турам.

Туристическая фирма обычно выкупает туристические путевки, но имеют место и такие случаи, что туристические компании продают путевки за комиссионные от туристического оператора. Если туристическая компания хочет стать туристическим оператором, то, прежде всего, ей необходимо получить финансовые гарантии в страховой компании или в банке. Туристическое агентство не может предоставить Вам скидки или бонусы. Если же туристическая компания предлагает вам скидку, это означает, стоимость тура была изначально завышена искусственным путем. Поэтому не попадайтесь на подобные уловки, будьте внимательны как при заключении договора, так и при ознакомлении с деталями.

Турфирма «Музыка дорог» предлагает Вам заказать путевки самых различных ценовых категорий. Фирма занимается организацией экскурсий в любые, даже самые отдаленные уголки мира. Специалисты компании помогут Вам подобрать вариант, наилучшим образом соответствовующий Вашим предпочтениям. 

ОмскПресс