Утренний кофе

События

Утренний кофе

Доброе утро! Погода не испортит нам сегодня настроение.

Утренний кофе9.00 — Встречаем осень

Настоящая осень — с ветром, дождем и низкой температурой — приходит в Омск только сегодня. Смотрите, чтобы низкая температура на улице не превратилась в высокую температуру на градуснике, что у вас подмышкой.

Утренний кофе11.00 — Ищем звёздочек

В Таре сегодня будут искать юные дарования. В самый северный город Прииртышья приедет сам Юрий Николаев, который будет отбирать творческие коллективы и исполнителей для участия в конкурсе «Утренняя звезда». Победители отборочного конкурса выступят на Гала-концерте в Омске, а лучшие коллективы представят Омскую область в 2013 году в Каннах.

Утренний кофе14.00 — Планируем стратегию

В областном правительстве сегодня пройдет заседание экспертного совета по стратегическому развитию Омской области. Strategy Partners Group расскажает омским чиновникам, общественникам и депутатам о том, как движется работа по созданию «карты будущего» нашего региона.

 

Утренний кофе15.00 — Говорим с депутатом

В Омском городском Совете пройдет прямая линия с депутатом Омского городского Совета, заместителем председателя комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и строительства – Виталием Путинцевым. Звоните, ваших вопросов ждут по телефону 37-64-40.

Утренний кофе19.00 — Сравниваем с оригиналом

В кино сегодня начинается фильм «Духless» по одноимённой книге Сергея Минаева. Фильм о современном обществе, отношениях в нём и о том, какую роль в этих отношениях играют деньги.

ОмскПресс