Благодаря «сарафанному радио» JustFitLife «продал» половину квартир в апарт-отеле

Бизнес

Благодаря "сарафанному радио" JustFitLife "продал" половину квартир в апарт-отеле

Начиная с 20 сентября, когда компания открыла шоу-рум, потенциальные инвесторы забронировали 161 квартиру из 292, которые войдут в комплекс Marshal на пересечении Бульварной и Жукова.

Новый проект компаний JustFitLife, «Жилстрой» и NAI Becar подвёл первые итоги работы шоу-рума на Маркса, 32. Это традиционный для JustFitLife приём, когда потенциальные покупатели и инвесторы могут взглянуть на будущий проект «вживую», благодаря специально построенным апартаментам в крупных торговых центрах или общественных местах.

«Старт продаж намечен на начало следующего года, — пояснил руководитель проекта Максим Титов, — мы рассчитываем, что к этому времени у нас уже будут забронированы все апартаменты, а также создана дополнительная очередь на случай отказа от брони. Сейчас наш главный помощник в продажах – сарафанное радио».

Сейчас, по словам руководителей проекта, наибольший интерес потенциальных покупателей вызывают апартаменты Compact стоимостью от 967 000 рублей и апартаменты Standard стоимостью от 1 545 000 рублей. За первую неделю работы шоу-рума комплекса MARSHAL в электронную очередь для желающих приобрести апартаменты записались 161 человек. Электронная очередь предназначена для упорядочения процесса бронирования апартаментов потенциальными инвесторами.

Комплекс апартаментов Marshal будет расположен в центре города Омска, на пересечении улиц Бульварной и Маршала Жукова. В здании будут располагаться 292 апартамента различных видов с полной отделкой помещений с качественной и современной бытовой техникой, удобной мебелью. Комплекс апарт-отеля будет включать не только квартиры, но и полноценную инфраструктуру. На первом этаже будут расположены ресторан, фитнес-центр с полным набором современных тренажеров и удобным режимом работы, салон красоты. Объект планируется сдать во втором квартале 2014 года.

 

Текст: Александр Жиров

ОмскПресс