Зачарованные

Обратите внимание

Зачарованные

Все помнят сериал о трех ведьмах Фиби, Пайпер и Прю? У многих детство прошло на «Зачарованных», наверное, вам хочется еще раз пересмотреть его и окунуться в мир чародейства и магии? Тогда вам сюда Зачарованные.

Сюжет знаменитого сериала (вышедшего на экраны с 1998 года) растянулся на восемь сезонов и от этого никак не пострадал! Сам факт говорит об успешности этой истории. В самом начале повествуется о двух сестрах, совершенно не подозревающих о своих каких-либо магических способностях. Но в один «прекрасный» день происходят очень необычные и необъяснимые события, которые заставляют задуматься девушек о своем сверхъестественном прошлом. Во-первых, приезжает сумасбродная сестричка Фиби, во-вторых, младшая сестра обнаруживает странную древнюю книгу на чердаке, которая досталась им по наследству от бабушки, в-третьих, Фиби без какого-либо тайного умысла проговаривает заклинание, которое и наделяет сестер могуществом и силой колдовства.

На протяжении нескольких лет девушки сражаются со Злом, с демонами и другими адскими существами, но однажды во время такой битвы Фиби погибает. Пайпер и Прю просто впадают в отчаяние и под действием тоски, депрессии решают навсегда избавиться от магической силы, дабы перестать терять близких людей.

Однако не тут-то было! Спустя какое-то время добрые ведьмы узнают о существовании сводной сестры – Пейдж, Сила Трех вновь в действии, девушки продолжают сражаться дальше с более могущественным, коварным Злом, оставаясь на светлой стороне. Все ли получится у ведьм, сохранят ли они частичку себя? Об этом вы узнаете или вспомните при просмотре.

ОмскПресс