Отчаянные домохозяйки – американский сериал

Обратите внимание

Отчаянные домохозяйки – американский сериал

«Отчаянные домохозяйки» — американская телевизионная кинолента. Жанр комедия, которую создал Марк Черри, и произвели ABC Studios и Cherry Productions. Ее анонсировали в 2004 году в октябре на канале ABC, а финал показали в мае текущего года.

Центр сюжета — это жизнь нескольких подружек-домохозяек, которые проживают на улице, которая называется Вистерия Лейн (выдуманный американский город Фэйрвью). История началась с того, как их подружка — Мэри Элис Янг закончила жизнь самоубийством, застрелилась в своем жилье, когда ей принесли записку с угрозами. В каждом эпизоде в сатирической манере показана жизнь людей небольшого пригорода.

Если вы желаете посмотреть данный фильм, то посетите сайт — Отчаянные домохозяйки, ведь именно здесь вы сможете просматривать любую серию онлай.

В данном сериале показан большой актёрский ансамбль. В каждом последующем сезоне к главному актёрскому ансамблю добавлялась ещё одна домохозяйка. В следующем сезоне тайны строились округ пианистки Бетти Эпплвайт. А вот в четвёртом большое внимание обращали на вернувшуюся после двенадцатилетнего отсутствия бывшую соседку Кэтрин Мейфеир, а в ином главную роль сыграла загадочная и провинциальная итальянка Энджи Болен. Кроме этого, в данном кинофильме присутствовало также несколько домохозяек, округ которых не строились тайны сезона.

ОмскПресс