Утренний кофе

События

Утренний кофе

Доброе утро! Октябрь, настоящий осенний месяц, вступил в свои права. Будем жить!

Утренний кофе7.00 — Высовываем нос из-под одеяла

Обещают, что с сегодняшнего дня во всех квартирах появится отопление. Проверим? Ну-ка, раз-два, высунули нос из-под одеяла! Не холодно?

 

 

Утренний кофе10.00 — Не мусорим

С сегодняшнего дня в Омске стартует месячник чистоты. Уже готовы полигоны для утилизации отходов, определены дни для субботников, а в некоторых округах уже определили, где посадят новые деревья. И если уж не убираетесь возле подъезда, хотя бы не бросайте бумажки мимо урны, ок?

13.00 — Вкусно кушаем, запиваем кофе и бежим по делам дальше

Утренний кофе14.00 — Открываем и поём

Вокальный центр Ирины Трусовой откроется в Омске. Сегодня в Городском пресс-клубе состоится презентация центра. На вопросы журналистов ответит не только заслуженная артистка России, лауреат Международных, Всероссийских конкурсов, солистка Омского государственного музыкального театра Ирина Трусова, но и глава департамента культуры Владимир Шалак.

Утренний кофе18.00 — Считаем в кошельке

Когда зайдете по дороге с работы в магазин, не забудьте посмотреть, сколько стоит в ближайшем к вам супермаркете хлеб. Эксперты обещают, что цена за булку может достигнуть 23 рублей. А всё летняя жара виновата.

Утренний кофе19.00 — Болеем за наших

Омский «Авангард» сегодня принимает новосибирскую «Сибирь». Приниципальные соперники — географические соседи. А для Петри Матикайнена, главного тренера омичей, это будет вдвойне принципиальный матч — сумеет ли он вытащить команду из той ситуации, в которой она оказалась?

ОмскПресс