Утренний кофе

События

Утренний кофе

Омск, привет. А сегодня уже четверг. Омскпресс желает вам хорошего настроения и удачного дня. Посмотрим, что же он нам приготовил.

Утренний кофе10.00 — Считаем бюджетные деньги

Утро начинается с заседания Законодательного Собрания Омской области, зал заседаний. Столь важное мероприятие пройдет в пресс-центре Законодательного Собрания Омской области по адресу: ул. Красный путь, 1. С бюджетным посланием выступит губернатор.

Утренний кофе11.00 — Побежали! 

Спорт – наше все! Интерес к здоровому образу жизни и спорту не угасает после олимпиады. Сегодня состоится особое мероприятие — первенство Омской области по легкоатлетическому кроссу среди спортсменов с расстройством интеллекта. Состязания пройдут в парке культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ.

Утренний кофе12.00 — Работаем? 

В пресс-студии Правительства Омской области, по адресу: ул. Красный путь, 1, ауд. 411,состоится Пресс-конференция «Проведение областной информационной акции «Хочу работать». В мероприятии примут участие: заместитель Министра труда и социального развития Омской области Ирины Варнавской, начальник Главного управления государственной службы занятости населения Омской области В.В. Курченко, заместитель начальника Главного управления государственной службы занятости населения Омской области по вопросам занятости населения А. Е. Гусева. 

Утренний кофе13.00 — Играем 

При поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области на стадионе «Динамо» начнется III этап областных зональных соревнований юных футболистов «Кожаный мяч — 2012»  

14.00 — Долгожданный обед.

Утренний кофе15.00 — Поздравляем 

Во дворец культуры «Красная гвардия» пройдет мероприятие, посвященное Дню пожилого человека Окружной торжественный вечер «Нашей жизни осень золотая…». Поздравлять собравшихся гостей будет заместитель директора департамента социальной политики Галина Петрова. 

Утренний кофе16.30 — Боремся с правонарушениями 

Специалисты министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области примут участие в заседании межведомственного Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних на территории города Омска. Собрание состоится в пресс-центре администрации города Омска, ул. Гагарина, 34. 

Утренний кофе18.00 — Говорим с мэром

Сегодня впервые после избрания на пост мэра с омичами пообщается Вячеслав Двораковский. Свои вопросы омичи смогут задать по телефону горячей линии, а также по интернету на сайте ОмскПресс. Онлайн-трансляция первого общения мэра с горожанами будет только на нашем сайте. 

19.00 — Следим за временем. 

После столь напряженного дня надо обязательно отдохнуть. В омских кинотеатрах сегодня премьера. Райан Джонсон, Джозеф Гордон-Левитт, Брюс Уиллис, Эмили Блант ждут вас в «Петле времени». В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны — всадить жертве пулю в голову, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем… самого себя из будущего.

ОмскПресс