В Омск приедет скаут, который открыл топ-модель Наташу Поли

Культура

В Омск приедет скаут, который открыл топ-модель Наташу Поли

29 сентября в 17.00 в Grand Fitness Hall кастинг будущих омских моделей проведёт, по приглашению агентства Nelly Models, Влад Метревели.

Один из родоначальников модного бизнеса в России проводит кастинг для миланского модельного агентства TOBEmodels. Автор книги ModelBiblos Влад Метревели, возглавляющий сегодня агентство Casta MODELMANAGEMENT, посетит наш город , чтобы открыть новые лица для работы на подиумах Европы.

«С Владом мы знакомы очень давно, так что это будет встреча старых друзей, — сообщила ОмскПресс Нелли Малышева, чьё агентство организует кастинг в Омске. – Каждый из нас развивался своим путём, и сейчас стало возможным посотрудничать с ним напрямую».

В ходе кастинга Метревели выявит самых достойных претенденток, которые примут участие в финале регионального отборочного тура «Мисс Россия» — Конкурса Красоты и Моды «Мисс Омск-Современный Образ-2012». CASTA MODELMANAGEMENT – это единственное российское агентство, имеющее сертифицированные филиалы в Сингапуре, Милане и Барселоне. Именно благодаря Владу Метревели, мир узнал имена таких моделей, ныне fashion-звезд, как Елена Солдатова, Наташа Поли, Инна Зобова, Ксения Максимова, Татьяна Бражник, Дарья Мохнаткина и Кристина Церикидзе.

Нелли Малышева пояснила ОмскПресс, что омским девушкам, которые придут на кастинг, и их родителям не стоит бояться мифических опасностей, связанных с модельным бизнесом. По словам Малышевой, криминальные истории, связанные с моделями, остались в прошлом. На сегодняшний день в модельном бизнесе существуют только серьёзные компании, а Nelly Models гарантирует авторитетность скаутов и иностранных компаний, с которыми заключают контракты омские модели.

В Омск приедет скаут, который открыл топ-модель Наташу Поли

 

Текст: Александр Жиров

ОмскПресс