Романтическая комедия «Между небом и землей»

Обратите внимание

Романтическая комедия «Между небом и землей»

Кинокартина «Между небом и землей», с участием известной американской актрисы Риз Уизерспун, вышла на экраны в 2005 году и сразу же полюбилась зрителям. За все время проката, мировые сборы фильма составили более 102 миллионов долларов.

Лента повествует о жизни молодого парня, который вселяется в арендованную квартиру. В один момент в его доме ниоткуда появляется молодая женщина, которая утверждает, что именно она является хозяйкой дома. Через некоторое время молодой человек понимает, что таинственная незнакомка – приведение, и пытается помочь ей отправиться в потусторонний мир. Однако, Элизабет, хозяйка квартиры, упорно отрицает свою смерть, что жизнь главного героя значительно сложнее. Стоит ли говорить, что довольно скоро между героями вспыхнуло сильное чувство, но какая же перспектива ждет тех, кто находится в разных мирах?

Фильм  Между небом и землей — очень романтичная и трогательная работа режиссера Марка Уотерса. Главные роли были отведены голливудским актерам Риз Уизерспун и Марку Руффало. Их необыкновенная игра сделала картину лидером американского и мирового проката. Актеры сумели передать все чувства и характер героев. Оригинальной была также манера, в которой снят фильм. Это легкая, романтическая комедия, в то время как книга, по которой был написан сюжет, является драматическим произведением литературы.

ОмскПресс