Омичей научат строить бизнес в интернете

Бизнес

Омичей научат строить бизнес в интернете

Лидеры IT-отрасли проведут в Омске семинар, на котором расскажут о создании и продвижении интернет-магазинов.

Семинар «Формула сайта: Успешный интернет-магазин от А до Я» задуман так, чтобы дать своим слушателям не только теоретические знания, но и практические основы для открытия, управления и продвижения интернет-магазина.

Читать лекции будут специалисты ведущих компаний IT-отрасли, в том числе «АркЛайн», «1С-Битрикс», «Яндекс», Ru-Center. Они затронут вопросы проектирования интернет-магазина и расчета окупаемости, подскажут, как сделать эффективным дизайн и юзабилити, какую систему управления интернет-магазином выбрать, как привлечь и удержать покупателей. Кроме того, свои рассказы эксперты подкрепят конкретными примерами из истории состоявшихся интернет-проектов. По мнению организаторов, это сэкономит время и деньги слушателей на самостоятельное изучение темы и предотвратят возможные ошибки.

Семинар «Формула сайта: Успешный интернет-магазин от А до Я» пройдет во вторник, 2 октября, с 10 до 17 часов в офисном центре «Фестиваль» по улице 70 лет Октября, 19. Участие в нем бесплатное, однако для того, чтобы стать слушателем, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

 

Текст: Наталья Мартюшева

ОмскПресс