Курьянов и Фролов примут участие в сегодняшнем матче против ЦСКА

Спорт

Курьянов и Фролов примут участие в сегодняшнем матче против ЦСКА

В составе «Авангарда» перед встречей с московскими армейцами произошли серьезные изменения.

Сегодня хоккеисты омской команды провели утреннюю раскатку на льду арены «Мегаспорт». Среди занимавшихся на площадке были и Антон Курьянов с Александром Фроловым, еще недавно числившиеся в лазарете. Не принимал участие в тренировке только голкипер Алексей Кузнецов, получивший травму. В срочном порядке ему на подмену из состава «Омских ястребов» был вызван Эдуард Рейзвих.

Состав же на вечерний матч против ЦСКА выглядит следующим образом: Рамо; Салмела – Белов, Заборски — Попов – Пережогин; Шкоула – Пивцакин, Фролов — Курьянов – Иванов; Пуяц – Лямин, Первушин — Таратухин — Нестеров; Калашников, Волков — Семин — Орлов; Жеребцов. В заявку не попал защитник Павел Валентенко.

«Ситуация сложилась непростая, проиграли в четырех матчах подряд. Понимаем, что нужно что-то менять. Настроены сегодня на борьбу. Провели собрание, в котором участвовали только игроки, поговорили между собой, обсудили рабочие моменты. Понятно, что у нас многое не получалось. Но сезон только начался, есть время все исправить. Нужно делать все, чтобы выйти из этой черной полосы. И не важно при этом, кто играет в команде соперника — Дацюк или кто-то другой. Сейчас все зависит только от нас самих», — отметил капитан «Авангарда» Александр Фролов в интервью официальному сайту.

Матч ЦСКА – «Авангард» начнется сегодня в 22:45 по омскому времени.

 

Текст: Антон Руднев

 

ОмскПресс