Утренний кофе

События

Утренний кофе

ОмскПресс начинает этот день вместе с вами. Сегодня будет много событий, о которых мы напишем в своих новостях. Чтобы узнать о них заранее — читайте «Утренний кофе».

Утренний кофе07.00 — Давай подвинемся!

Сегодня утром на маршрут могут не выйти муниципальные автобусы. Сотрудники ПАТП-9 бастуют против закрытия предприятия. Так что — не ждите автобус на остановке, лучше ловите маршрутку или заказывайте такси.

Утренний кофе10.00 — Давай закупимся!

На ярмарке «Золотая Осень» у «Континента» можно будет приобрести посадочный материал, адаптированный к суровым сибирским условиям, районированные сорта картофеля и многое другое. Тем, кто любит украшать балконы и лоджии цветами, выращивать зимние сады и создавать оранжереи, будет предложен широкий ассортимент балконных ящиков, горшков, кашпо, рассады и семян цветов.

Утренний кофе12.00 — Давай поженимся!

Почему бы и нет? Тем более, если есть повод — Советский ЗАГС сегодня откроется после ремонта. В 40-летнем здании по проспекту Мира, 100 А появились современные интерьеры, для новобрачных созданы два зала торжественных регистраций.

13.30 — Давай пообедаем!

Утренний кофе16.00 — Давай помиримся!

Сегодня отмечают День мира. Инициатором проведения праздника в Омске выступило региональное отделение Российского комитета защиты мира. Праздник провозглашен в 1982 году резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН как день всеобщего прекращения огня и отказа от насилия. ООН использует празднование Международного дня мира, для привлечения внимания к своей разносторонней работе в поддержку мира и для того, чтобы побудить отдельных людей, группы и общины на всей планете к осмыслению проблем мира, обмену информацией и практическим опытом деятельности по его достижению. Особенным подарком к этому празднику будет окончательное блокирование доступа к YouTube.

Утренний кофе20.00 — Давай потанцуем!

Неповторимая атмосфера, танцы до упаду под лучшую музыку 70-х, 80-х и 90-ых, видеодискотека, сюрпризы, фирменные конкурсы и подарки, а также диджеи Ретро FM — Савва Краморов и Артём Савичев! 21 сентября в клубе «АтлантидА» пройдет открытие пятого сезона знаменитых» Вечеринок Ретро FM» в Омске! «Вечеринка Ретро FM» — Танцуют Все!

ОмскПресс