«Авангард» взял всех травмированных игроков на выезд

Спорт

"Авангард" взял всех травмированных игроков на выезд

Омский клуб продолжает подготовку к очередным матчам чемпионата.

Впереди у «Авангарда» турне по маршруту Прага – Братислава – Москва. Уже в четверг омская команда сыграет со «Львом», в субботу их ждет бывший тренер – Ростислав Чада и его «Слован», а в понедельник – матч против ЦСКА.

Скорее всего, в этих встречах против «Авангарда» дебютируют звездные новички команд, приехавшие в КХЛ скоротать заокеанский локаут. Ожидается, что в форме пражского клуба в четверг впервые выдут нападающий Иржи Гудлер («Калгари») и Якуб Ворачек («Филадельфия»), а за «Слован» сыграет защитник Любомир Вишневски («Айлендерс»). Московский ЦСКА пока не подписал никого из энхаэловских хоккеистов, но до понедельника новички могут появиться.

«Авангард» же на выезд едет практически полным составом. Как сообщает официальная страница омского клуба во «ВКонтакте», на выезд не отправились только голкипер Эдуард Рейзвих и нападающий Роман Бердников.

Ранее сообщалось, что Александр Попов и Александр Фролов смогут принять участие в последних матчах домашней серии, но теперь выйдут на лед уже только в гостевых встречах.

 

Текст: Антон Руднев 

ОмскПресс