Утренний кофе

События

Утренний кофе

Доброе утро, Омск. Незаметно к нам подобралась середина недели. Согреваемся горячим кофе и строим планы вместе с ОмскПресс.

Утренний кофе10.00 — Управляем своим бизнесом.

Управление своим бизнесом – задача не из простых. В помощь бизнесменам сегодня состоится семинар. На мероприятии расскажут как с помощью программы «1С:Управление небольшой фирмой 8» упорядочить информацию о своем бизнесе и научиться быстро получать ответы на интересующие вас вопросы. ­­В тематику семинара включены самые популярные вопросы, которые волнуют большинство владельцев и директоров малого бизнеса:

Про деньги, про безопасность, про прибыль, про управление, про клиентов.

Участие в семинаре бесплатное. Пройдет все по адресу ул. Красный путь, 109, оф. 612 (ост. «Городок Водников», здание Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области) 

Утренний кофе11.00 — Переживаем за приемных детей.

Сегодня при поддержке Министерство образования Омской области пройдет совещание со специалистами органов опеки и попечительства муниципальных органов управления образования по вопросу организации Школы приемных родителей.

13.00 — Обедаем и спешим далее.

Утренний кофе14.00 — Вовлекаем молодежь

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 20-летию ТОС города Омска по адресу ул. Хлебная, 17а. сегодня Пройдет круглый стол «Роль молодежи в развитии ТОС» Координатором проекта выступит начальник отдела по работе с территориальным, общественным самоуправлением департамента общественных отношений и организационной работы Нагорная Лариса Евгеньевна.

Утренний кофе15.00 — Подводим итоги

Лето прошло — пора подведения итогов летнего трудового сезона несовершеннолетних омичей. За летний период 2012 года трудоустроено 5578 несовершеннолетних. В сентябре этого года часть детей продолжит свои трудовые будни в свободное от учебы время.

Утренний кофе16.30 — Поговорим о культуре.

В конце рабочего дня по адресу: — «Центр искусств», ул. Ленинградская пл., 1. Состоится заседание секции по вопросам культуры Координационного общественного Совета при Мэре города Омска. На мероприятии можно встретить директора департамента культуры Владимира Шалака.

Утренний кофе18.30 — Отдыхаем.

Рабочий день подошел к концу, пора отдыхать морально и физически. Сегодня в театре «Галёрка» Премьера! «По соседству мы живем» — новая встреча зрителей с чудаковатыми и обаятельными лобозеровскими персонажами, жителями маленькой сибирской деревушки, и очередной виток комичных и трогательных деревенских страстей, знакомых по предыдущим историям. Спектакль возвращает все к тем же «вечным» вопросам человеческого бытия: как жить нам в мире и согласии друг с другом, как сохранять милосердие и доброту, как уметь слушать и слышать ближнего.

В спектакле заняты ведущие мастера театра «Галерка»: народный артист России Юрий Гребень, заслуженные артисты России Валентина Киселева и Владимир Витько, актриса Светлана Гассан, а также молодые актеры Кирилл Витько и Татьяна Малыгина.

Отличного дня!

ОмскПресс