В Омске пройдет выставка оборудования для автоматизации Festo

События

В Омске пройдет выставка оборудования для автоматизации Festo

20 и 21 сентября с 10:00 до 17:00 на площади перед ТК «Континент» пройдет выставка оборудования для автоматизации технологических процессов производства от компании «Festo».

Омск оказался в числе крупных городов России, где в этом году проходят подобные выставки.

Компания «Festo» проводит данные мероприятия на некоммерческой основе с целью популяризации технических достижений и обучения специалистов промышленных предприятий.

На выставке можно будет увидеть новейшее оборудование для автоматизации технологических процессов производства от компании «Festo», в том числе пневматические приводы, электромеханические приводы, вакуумная техника,системы перемещения, распределители, пневмоострова, техническое зрение, системы подготовки сжатого воздуха,а также запорно-регулирующая арматура и пневматические приводы.Стоит отметить, что компания проводит выставки с использованием мобильного павильона — экспотейнера.Всего на выставке будет представлено 14 динамических и 9 статических стендов.

Немецкий концерн «Festo AG & Co.KG» основан в Германии в 1925 г. и является мировым лидером в производстве пневматических средств автоматизации. «Festo» имеет 56 национальных компаний, свыше 250 представительств,филиалов и офисов в 186 странах мира. В России концерн работает более 20 лет. Главный офис ООО «ФЕСТО-РФ»расположен в Москве, открыты филиалы в Самаре, Новосибирске, Иркутске, Челябинске, Санкт-Петербурге,Ростове-на-Дону, а также есть представители в 23 городах страны. Основная деятельность компании- автоматизация производств при помощи пневматики и промышленной электроники.

 

                                                                                     На правах рекламы.

ОмскПресс