Совместные покупки в Нижневартовске

Обратите внимание

Совместные покупки в Нижневартовске

Говорящим и ёмким названием, одарено такое явление как совместные покупки. Это явление, зародившееся когда-то в формате Интернет — форумов получило широкое распространение по всей стране. Его суть в объединении людей для выбора и приобретения интересующих их товаров. Они организуют сбор средств, после чего осуществляют заказ в фирме, оплачивая счёт или выкупая товары за наличные средства, после чего делят приобретённый товар между собой.

Интересна схема ещё и потому, что многие категории товаров доступны лишь для оптовых покупателей, также приобретать оптом значительно дешевле. Поэтом объединение людей происходит по региональному признаку, так совместные покупки в Нижневартовске помогают экономить не только на стоимости товара, но и на доставке.

Многие Интернет — магазины делают стоимость доставки фиксированной в независимости от цены и габаритов товара, может возникнуть ситуация, когда стоимость доставки составит 2/3 от цены самого товара. В Нижневартовске система работает согласно с общероссийскими принципами, активисты находят оптовых поставщиков, готовят прайс-листы и организуют приобретение товара. Всё происходит в формате форума и всю ответственность берёт на себя организатор, распределяющий товар между участниками закупки после его приобретения.

ОмскПресс