Где купить iPhone 5?

Обратите внимание

Где купить iPhone 5?

Этот год стал одним из самых счастливых для фанатов продукции Apple. Помимо двух планшетов от этой компании, они объявили и о выпуске нового iPhone пятой модели. Дата выпуска нового устройства в России запланирована на пятое октября две тысячи двенадцатого года.

Однако уже сейчас можно встретить объявления о том, чтобы приобрести новую модель iPhone. Множество сайтов в сети Интернет уже пестрят сообщениями о продаже новых устройств. Но существует мало мест, где реально можно приобрести качественный товар. Поэтому неудивительно, что айфон 5 купить лучше в проверенном месте. К примеру, у официального дистрибьютора или известной розничной сети.

Следует также помнить, что существует немало подделок, которые не обладают теми техническими характеристиками, какими обладает настоящая модель. Помните, что настоящий должен продаваться в двух комплектациях: с объемом памяти в шестнадцать и тридцать два гигабайта. В новое устройство также будет установлена технология NCF-чипа, что позволяет сделать новый телефон своеобразной кредитной карточкой, привязав настоящую кредитку к устройству. Это ещё один повод обеспокоиться покупкой реального устройства в проверенной сети, иначе, данные о ваших расходах могут попасть в плохие руки.

Поэтому важно проверить место, которое предлагает вам новый гаджет. Покупайте только там, где информацию о торговой точке, возможно, проверить, а также обращайте внимание на реальные возможности iPhone 5 и если наблюдаются какие-либо несовпадения, смело отказывайтесь от предложенного продукта. Ведь компания Apple славится своим качеством.

ОмскПресс