Утренний кофе

События

Утренний кофе

Доброе утро, Омск. Открываем новую неделю вместе с ОмскПресс. Пусть утренний кофе подарит хорошее настроение и бодрость духа!

Утренний кофе10.00 — Работаем и строим планы

Важных событий с утра не ожидается. Спокойно работаем и строим грандиозные планы на неделю. При планировании важных мероприятий обязательно обратите внимание на погоду. Синоптики уверяют: в ближайшее время станет теплее. На этой неделе в Омске днем будет +16…+18 градусов, а в выходные горожане смогут немного согреться на солнышке — температура поднимется до +20…+22 градусов. Понедельник встретит нас пасмурным небом, а со вторника начнутся осенние дожди. 

Утренний кофе11.00 — Консультируемся

Региональное управление федеральной службы судебных приставов открывает информационный центр. Позвонив по телефону 925-385, любой омич сможет получить консультацию по конкретному исполнительному производству, не прибегая к письменным запросам. Граждане смогут узнать, являются ли они стороной исполнительного производства, как ведется работа по нему, уточнить сумму задолженности и порядок ее погашения, а также получить консультативную помощь в части разъяснения прав и обязанностей сторон исполнительного производства.

13.00 — Самый вкусный ланч ждет вас сегодня. 

Вечер понедельника насыщен культурными событиями. Вдохновляемся. 

Утренний кофе15.00 — Прикасаемся к прекрасному

В музей Кондратия Белова продолжает свою работу выставка рано ушедшего из жизни художника Владимира Шевырногова, для которого фотография была не столько профессией, сколько увлечением. Куратор выставки Анатолий Фрумгарц отобрал для экспозиции 25 цветных и черно-белых снимков, в том числе и отпечатанные с применением разнообразных фотоэффектов, например, соляризации. Главной работой выставки стал снимок «Октябрь» — портрет неизвестного, уходящего в залитую светом даль.

Утренний кофе17.00 — Смотрим кино.

В рамках областного кинопроекта «Мастера российского кино» в Киновидеоцентре и на киноустановках области начнутся кинопоказы, посвященные юбилею народной артистки России, лауреата Государственной премии СССР, советской и российской актрисы театра и кино Ольги Остроумовой с демонстрацией художественных фильмов из областного фильмофонда с ее участием. 

Утренний кофе19.00 — Наслаждаемся произведениями классиков.

В Концертном зале Омской филармонии выступит знаменитый Симфонический оркестр Мариинского театра под управлением маэстро Валерия Гергиева. В программу вечера Симфонического оркестра Мариинского театра войдут Симфония № 5 П. Чайковского и Скерцо из музыки к комедии У. Шекспира «Сон в летнюю ночь» Ф. Мендельсона. Концерт состоится в рамках гастролей оркестра в Роттердаме (Нидерланды), Пекине (Китай) и семи российских городах.

Утренний кофе19.00 — Любители хоккея смогут поболеть за любимую команду.

В рамках открытого чемпионата России по хоккею сезона 2012/2013 – Пятого Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги состоится очередной матч. На домашней «Арене Омск» встречаются вице-чемпион «Авангард» (Омск) и экс-чемпион «Ак Барс» (Казань).

Улыбайтесь в это пасмурное утро!

ОмскПресс