Утренний кофе

События

Утренний кофе

Доброго утра тебе, Омск! Все проснулись? Отлично, ведь у нас есть хорошие новости-сегодня пятница, впереди выходные! С раннего утра заряжаемся позитивом и планируем свой день вместе с ОмскПресс.

Утренний кофе9.30 — Готовимся к зиме 

Самые важные вопросы решаем с утра. В здании Правительства Омской области состоится селекторное совещание по вопросам:

— подготовка объектов жилищного фонда, инженерной инфраструктуры и социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2012/13 года;

— финансово-экономическое состояние организаций жилищно-коммунального комплекса Омской области по итогам работы за I полугодие 2012 года;

— динамика изменения платежей организациями жилищно-коммунального комплекса Омской области с основными поставщиками энергоресурсов.

Сразу после совещания в Пресс-клубе, по адресу ул. Булатова, 100, по этому же поводу, состоится круглый стол, на котором выступит заместитель директора департамента городского хозяйства Михаил Бут.

Утренний кофе10.00 — Готовим билетики 

Если вы пользуетесь общественным транспортом, то сегодня вам надо особое внимание уделить оплате проезда. На остановке «Цирк» вас будет ожидать «сюрприз». Специалисты отдела организации контроля департамента транспорта, представители пассажирских предприятий и внештатные сотрудники ДПС проведут городское целевое профилактическое мероприятие «Транспорт» по проверке соблюдения оплаты проезда пассажирами в городском транспорте. Готовим за проезд.  

Утренний кофе10.30 — Встречаемся с мэром. 

Встретить мэра на улицах города? Никаких проблем. С самого утра и до обеда Вячеслав Викторович Двораковский объедет социально значимые объекты в Центральном округе.  

Утренний кофе11.00 — Ищем работу  

Главное управление государственной службы занятости населения Омской области совместно с кондитерской фабрикой «Сладонеж» приглашают на ярмарку вакансий. В программе — презентация компании, встреча с представителями работодателя, собеседование по вакансиям (пекарь, весовщик, электромонтер и другие). Ярмарка пройдет по адресу: ул. Тарская, 11.

13.00 — Самая важная часть нашего дня. Обедаем! 

Утренний кофе14.30 — Приветствуем участников конкурса 

Поле обеда направляемся в городской дворец творчества. Именно во дворце сегодня состоится презентация участников конкурса «Лучший орган территориального общественного самоуправления города Омска». На мероприятии выступит консультант отдела по работе с территориальным общественным самоуправлением Оксана Башкова. 

Утренний кофе16.30 — Отмечаем важную дату. 

Сегодня по адресу 5-я Рабочая состоится торжественное мероприятие, посвященное 75-летию Октябрьского округа. Поздравляем! 

Утренний кофе19.00 Снова открытие! 

Омский государственный театр куклы, актера, маски «Арлекин» открывает для нас новый 77-й театральный сезон показом премьерного спектакля романтической комедии «Сон в летнюю ночь» Уильяма Шекспира в постановке выдающегося эстонского режиссера Рейна Агура и главного художника театра «Арлекин» лауреата Национальной театральной премии «Золотая Маска», заслуженного художника России Ольги Веревкиной. Среди ближайших постановочных планов театра спектакль-игра для самых маленьких «Как хомячок Самсон солнышко искал» Светланы Дорожко и рождественская сказка для детей и взрослых «Щелкунчик и Мышиный король» Игоря Игнатьева (по мотивам произведений Э.-Т.-А. Гофмана).

Отличных выходных!

ОмскПресс