Следить за модй не выходя из дома

Обратите внимание

Следить за модй не выходя из дома

Быть модной даже дома сейчас не в новинку, ведь бренды плодятся, как грибы после дождя: куда не глянь – везде мода, мода и мода. Быть не модным, значит оставаться серым, тусклым пятном на фоне яркого неба. Это не есть хорошо. Ведь нужно двигаться в ногу со временем, при этом двигаться нужно в правильном направлении.

Так как же это сделать, находясь в домашних условиях, будучи домохозяйкой? Во-первых, стоит обратить внимание на модные тенденции этого и грядущего сезона, стоит лишь заглянуть на сайт http://stylet.com.ua и отметить, какие бренды, вам нравятся, какой стиль вам идет. То есть сайт будет служить хорошим помощником. Во-вторых, после просмотра и мысленного диалога «Это мне подходит, а этого лучше избежать», следует пойти в настоящий или электронный магазин. После этого, можно выбирать понравившиеся вещи. При этом необходимо отмечать и то, что одежда должна быть не только красивой и модной, но и удобной, ведь в домашних условиях это самое главное.

Домоседкам стоит обратить внимание на европейский бренд «Victoria’s Secret». Этот американский бренд слывет хорошим и недорогим производителем стильных, домашних вещей, помимо нижнего белья. Легкие платья, элегантные брюки, стильные топы – все это выпускает «Victoria’s Secret». И не менее модный бренд «Juice Couture» имеет большой спрос среди мужчин и женщин. Juice Couture производит еще и спортивные вещи: футболки, самых разных цветов, удобные штаны, шорты, кофты и т.д. Звезды Голливуда тоже пополняют свой гардероб этого производителя, может и вам следует присмотреться к нему?

ОмскПресс