Экокожа в авточехлах

Обратите внимание

Экокожа в авточехлах

При изготовлении современных авточехлов применяются различные материалы, в основном используется натуральная кожа и экокожа. Но из-за дороговизны авточехлов из натуральной кожи, многие водители предпочитают авточехлы из экокожи.

Благодаря использованию экокожи, салон почти любой машины сможет стать стильным и красивым.

Основным материалом для производства экокожи является полиуретан – материал, который многим знаком и обладает множеством полезных свойтсв. Авточехлы, изготовляемые на основе этого материала являются прочными, красивыми, эластичными, хорошо могут переносить перепады температуры, сухой или влажный климат, механическое воздействие. Автомобильные чехлы из экокожи являются очень востребованными так же и потому, что они противоаллергенные. Иначе говоря, в их состав не входят вещества опасные для здоровья. В общем они являются идеальным сочетанием для большинства тех, кто большую часть времени проводит за рулем и не желает постоянно сменять чехлы.

Сегодня к любому продукту предъявляют обязательное требование безопасности для экологии. Автомобильные чехлы из экокожи отвечают этому требованию. Если вы хотите чтобы салон вашего автомобиля был стильный и современный, то чехлы из экокожи будут лучшим решением.

ОмскПресс