Курировать корпоративные услуги «Билайна» в Омске будет Кличко

Бизнес

Курировать корпоративные услуги "Билайна" в Омске будет Кличко

26-летний выпускник политеха назначен директором по корпоративному бизнесу компании «Вымпелком» в Омске.

Бывший менеджер по работе с ключевыми клиентами Роман Кличко был вчера назначен директором по корпоративному бизнесу омского филиала ОАО «Вымпелком». 

Как отметил директор Омского филиала ОАО «ВымпелКом» Кирилл Рязанов, своё назначение Кличко заслужил в том числе и тем, что смог привлечь к работе с брендом «Билайн» таких крупных клиентов как «Инмарко», «ПРОДО» и «Омскэнерго». «Перед Романом стоят амбициозные задачи – существенно нарастить долю компании на рынке корпоративной мобильной связи, увеличить выручку от передачи данных, расширить количество бизнес-центров, в которых доступны проводной Интернет и фиксированная телефония», — цитирует пресс-служба филиала Рязанова.

26-летний выпускник ОмГТУ Кличко имел опыт работы в компаниях «Евросеть» и «Цифровой мир»,  в «Вымпелком» он пришёл в 2009-м году.

Кличко не первый молодой управленец в омском «Билайне». Год назад директором филиала компании в Омске стал 29-летний — на тот момент — Кирилл Рязанов. Он сменил на этом посту Сергея Муратова, который покинул компанию по собственному желанию, как и его предшественник, Олег Гильбурд.

 

Текст: Александр Жиров

ОмскПресс