Утренний кофе

События

Утренний кофе

Доброе утро, Омск. Надеемся, что выходные подарили заряд бодрости на всю неделю. Не растрачиваем полностью весь заряд. Понедельник выдался спокойным и размеренным.

Утренний кофе10.00 — Спрашиваем губернатора

Сегодня Виктор Назаров даст пресс-конференцию по итогам первого периода своей деятельности. Напомним, что 6 сентября исполнилось ровно 100 дней, как в Омской области появился новый губернатор. Инаугурация Виктора Назарова состоялась 30 мая в Драмтеатре.

Утренний кофе12.00 — Смотрим кино 

В рамках областного кинопроекта «Дети – экран — культура» в г. Омске и муниципальных районах области пройдет киноакция «Экран и книга». В рамках акции на киноустановках Омской области пройдут киноуроки, киноклубы, лектории по произведениям А.П. Чехова, Л.Н. Толстого, Ф.М. Достоевского, Н.В. Гоголя, М. Салтыкова-Щедрина и других писателей с демонстрацией фильмов-экранизаций из областного фильмофонда.

13.00 — Пожалуй, самое любимое время суток – обед. 

Утренний кофе15.00 — Поддерживаем «Иртыш» 

Этот понедельник выдался спортивным. На стадионе «Красная звезда» состоится 12 тур Первенства России по футболу периода осень-весна 2012-13. Болельщики смогут понаблюдать за vатчем 12-го тура «Иртыш» (Омск) — «Динамо» (Барнаул).

Утренний кофе18.50 — Открываем новый сезон 

Хоккейный фанаты так же не останутся без внимания в этот день. В первую очередь, хочется сказать о том, что открывается новый сезон. Сегодня вечером на «Арене Омск» пройдет первая домашняя игра «Авангарда» в новом сезоне КХЛ против «Барыса» из Астаны. Так же во время игры состоится поднятие свитера «ястребов» с фамилией Александра Вьюхина и его игровым номером 35. За девять сезонов в Омске Александр провел 346 матчей, помог выиграть серебро и бронзу и заслужил большое уважение и почет среди омских болельщиков. Вьюхин погиб в авиакатастрофе год назад.

ОмскПресс