Туры в Таиланд, узнайте цену пребывания в раю

Обратите внимание

Туры в Таиланд, узнайте цену пребывания в раю

Таиланд является страной неповторимого колорита, много веков подряд она притягивает людей своей уникальный природой, архитектурой и древней историей. Это замечательное королевство с богатым культурным наследием и приветливым населением, привлекает шумными уличными рынками, сказочными старыми городами и контрастными на этом фоне, фешенебельными отелями, с высочайшим уровнем сервиса.

Здесь можно встретить отчуждённые от цивилизации племена, нашедшие себе пристанище в джунглях, безбрежные сияющие океаны и потрясающую воображение природу. Во сколько же обойдётся отдых в это экзотической стране? Цены на туры в Таиланд зависят от срока пребывания, города и отеля. Наиболее популярными городами являются Пхукет, Паттайа, Хатъяй, также можно посетить Патонг-Бич и Ката-Бич.

В этих городах представлены отели разного уровня сервиса от двух, до четырёх звёзд, предлагаемое время пребывание в стране 9 – 13 дней, а стоимость колеблется в пределах 61 – 63 тысяч рублей за двухместный номер. За это время можно осмотреть все достопримечательности, насладиться пляжами и океаном, а также накупить сувениров для себя, родственников и друзей. Можно воспользоваться экскурсионными программами или самостоятельно изучать местный колорит, погрузившись в бесконечную суету таиландских рынков.

ОмскПресс