В матче за Кубок «Локомотива» «Авангард» уступил «Динамо»

В матче за Кубок "Локомотива" "Авангард" уступил "Динамо"

«Авангард» проиграл московской команде «Динамо» по буллитам. Несмотря на поражение, омичи показали достойный уровень игры.

Первую шайбу забросил в ворота Ерёменко Антон Курьянов. Спустя почти 30 минут игрового времени ворота Карри Рамо поразил Денис Кокарев.  Счёт мог увеличиться на последней минуте второго периода, когда Юрий Бабенко мог пробить буллит, однако угодил в стойку ворот.

Михаил Анисин вывел «Динамо» вперёд уже в третьем периоде, но за шесть секунд до конца заключительной двадцатиминутки новобранец «ястребов» Томаш Заборски подтвердил, что может сотворить гол «из ничего». На перерыв перед овертаймом команды ушли при счёте 2:2.

Овертайм завершился безрезультатно, а в серии буллитов более удачливыми оказались москвичи. Сёмин и Заборски не смогли использовать свои шансы, у «Авангарда» отличился лишь Фролов. Зато Карри Рамо пропустил и от Гюнге, и от Цветкова. Кубок «Локомотива» достался обладателям Кубка Гагарина.