Как зарегистрировать свое ООО

Обратите внимание

Как зарегистрировать свое ООО

Общество с ограниченной ответственностью – одна из самых распространенных форм бизнеса, встречающихся на сегодняшний день. ООО предполагает, что все участники, являющиеся собственниками, отвечают только за свою часть капитала, но в тоже время такое общество практически ничем не ограничено и может получить лицензию практически на любой вид деятельности.

Но начинать всегда надо с малого, а в данном случае даже оформление бумаг для создания ООО – дело хлопотное, в особенности с юридической точки зрения. Именно поэтому все чаще стали появляться фирмы, суть деятельности которых сводится к краткому определению — регистрация ООО, Москва, под ключ. Расшифровывать это практически не нужно: когда человек обращается в соответствующую фирму, ему предлагаются определенные пакеты услуг, которые ему могут быть оказаны. Он выбирает все необходимое, а специалисты делают за него всю работу: оформляют документы на регистрацию ООО под ключ в Москве или любом другом городе.

За различные суммы предоставляются разные пакеты услуг. Например, минимальный пакет услуг включает в себя только подготовку учредительных документов, в то время как максимальный шире в несколько раз. При таком пакете услуг клиент получает не только все документы, но и гарантийное письмо, помощь в выборе сферы деятельности, сопровождение в налоговую инспекцию и к нотариусу и многие другие возможности.

Так что если вы не уверены в том, что можете сами собрать все документы для создания ООО – лучше обратитесь к специалистам, там вам помогут и даже дадут гарантию.

ОмскПресс