Евгения Канаева выйдет замуж за скандального хоккеиста

Спорт

Евгения Канаева выйдет замуж за скандального хоккеиста

Двукратная олимпийская чемпионка готовится к свадьбе, которая должна состояться в сентябре.

Как сообщает интернет-портал Allhockey.ru, избранником омички стал 25-летний хоккеист Игорь Мусатов. После завершения лондонской Олимпиады он сделал Канаевой предложение и подарил своей избраннице бриллиантовое кольцо. Ожидается, что свадьба состоится в сентябре. 

Игорь Мусатов прошлый сезон провел в подмосковном «Атланте», где набрал 11 очков, однако этим летом не отправился с командой на предсезонные сборы. По информации Чемпионат.ком, мытищинский клуб собирается обменять форварда. В течение прошлых лет игрок неоднократно вызывался в сборную России, однако на серьезных турнирах так и не сыграл. 

Кроме того, форвард замешан в скандале – в декабре прошлого года он был задержан за вождение в нетрезвом виде и неподчинение сотрудникам полиции. По информации различных СМИ, автомобиль без номеров, за рулем которого находился Мусатов, преследовали 4 экипажа ДПС, и когда им удалось нагнать хоккеиста, у того не оказалось ни документов на машину, ни водительского удостоверения. Самое любопытное, что задержанного Мусатова отпустили в тот же день из-за невозможности доказать его вину. А через неделю после инцидента в прессе появилась информация, что пьяный Мусатов избил водителя автобуса.

 

Текст: Антон Руднев

 

ОмскПресс