«Видео Интернешнл» проводит конференцию «Тренды: digital, ТВ, плазма»

Бизнес

"Видео Интернешнл" проводит конференцию "Тренды: digital, ТВ, плазма"

Сегодня, 24 августа, компания Видео Интернешнл – Омское Агентство организует масштабную маркетинговую конференцию «Тренды: digital, ТВ, плазма», посвященную 15-летию «Видео Интернешнл Трэнд».

Своим опытом использования инструментов Digital, ТВ, Плазма» поделятся эксперты в области управления новыми технологиями: генеральный директор Integrated Lab Анатолий Ясинский, руководитель департамента по работе с клиентами и СМИ ИМХО ВиАй – крупнейшего селлера в российском Интернете — Николай Киселёв, директор по маркетингу в социальных медиа в креативном агентстве Red Keds Максим Юрин, руководитель отдела маркетинга Видео Интернешнл Трэнд Илья Джумаев и руководитель Отдела по работе с рекламными агентствами start-up направления продаж новых медиа Максим Бабарин.

«Мы живем в динамичном и меняющемся мире. Каждый из нас наблюдает проникновение в нашу жизнь таких явлений, как лаконичность, портативность, Интернет-общение и on-line shopping, инфантилизация общества и стремительное развитие инноваций. Не учитывать эти и многие другие факторы – серьезная ошибка. Рассчитываю на то, что информация, полученная в рамках конференции, поможет маркетологам и собственникам бизнеса в разработке бизнес-стратегий и выборе каналов коммуникации», — описал цель мероприятия Виктор Иссерс, генеральный директор компании «Видео Интернешнл – Омское Агентство».

Stream videos at Ustream

 Вопросы можно задавать в комментариях.

ОмскПресс