Утренний кофе

События

Утренний кофе

Доброе утро! За окном уже четверг, 23 августа. Настало время активизироваться и завершить все важные дела! До конца недели осталось совсем немного. Зарядиться энергией и информацией о событиях этого дня вам поможет «Утренний кофе».

Утренний кофе8.00 — Одеваемся потеплее

Хоть погода сегодня и порадует нас потеплением на пару-тройку градусов, не забываем тепло одеться. Осень совсем скоро. Синоптики обещают нам сегодня ясное небо, около двадцати градусов и ветер.

Утренний кофе11.00 — Обсуждаем технологии в образовании.

Выездное заседание экспертного совета по информационным технологиям в образовании пройдет при Комитете ГД РФ по образованию. На заседании будут обсуждаться результаты использования техгологий в обучении, а так же процесс внедрения их в образовательных процесс.

12.00 — Заботимся об экологии.

Состоится сегодня очередное выездное совещание Министра природных ресурсов и экологии Омской области Николая Лебедева в Любинский район по вопросу содержания и развития ООПТ регионального значения государственного природного ландшафтного заказника «Пойма Любинская».

13.00 — Обедаем, не спешим. 

15.00 — Защищаем права работников. 

Сегодня пройдет заседание рабочей группы по защите трудовых прав и гарантий работников строительной и жилищно-коммунальной отраслей.

Утренний кофе16.00 — Открываем мемориал

По адресу: ул. Бульварная, 3 состоится церемония открытия мемориальной доски, увековечивающей память Заслуженного работника культуры Российской Федерации, журналиста, поэта, театрального критика, Елены Николаевны Мироновой (Злотиной).  

В мероприятии примут участие: председатель регионального отделения Союза российских писателей, заслуженные работники культуры РФ; члены Союза театральных деятелей Российской Федерации, члены Союза журналистов России, и др. 

19:00 — И снова в бой!

Очередной матч молодежной хоккейной лиги. Сегодня на льду Арены Омск сойдутся «Омские Ястребы и Waterloo Black Hawks (США)».  

Утренний кофе19.30 — Импровизируем.

После тяжелого рабочего дня можно заглянуть в антикафе «Прайм-тайм», которое находится на ул. Гагарина, 2 и сымпровизировать свой вечер.  «Импровизация» — это настольная командная игра вроде «крокодила», «коровы», «ассоциаций», «фактов», «контакта» и т.п. Команды соревнуются в умении отгадывать и объяснять слова необычными способами. Правила игры простые и осваиваются за 5 минут. Продолжительность одного тура — около 60 минут. Возраст игроков — от 16 лет.  

Утренний кофе20.00 – Споем? 

Вечер четверга советуем провести в «Jazz Cafe «Party Piano»», ведь сегодня караоке-вечеринка для тех, кто любит и хочет петь!

ОмскПресс