Подарок для души

Обратите внимание

Подарок для души

Прошли те времена дефицита, когда подарки можно было только «достать». На свадьбы, юбилеи и прочие торжества дарились одинаковые сервизы, столовые ложечки, другую бытовую утварь, никчемные безделушки, сувениры и другие, сомнительной пользы вещи, которые простаивали в сервантах, так и оставшись невостребованными.

На смену пришел другой, более продвинутый век, когда товара в изобилии, и безделушки дарить, по крайней мере, стыдно. Наиболее востребованными и лучшими подарками на сегодняшний день считается заказные портреты по фотографии. Накануне какого-нибудь празднества, клиент, заказавший портрет виновника торжества, станет поистине главным гостем, преподнесшим лучший и памятный подарок.

Ничего сложного в такой идее сейчас нет, не надо сидеть в одной позе не шелохнувшись, как в средневековье. Достаточно зайти на сайт www.закажипортрет.рф, и всего за три дня, благодаря чудесам фотоколлажа, получить настоящий шедевр, искусно выполненный мастерами студии. По невысоким ценам, которые можно уточнить на сайте по калькулятору, на любой вкус можно выбрать разнообразный живописный антураж к портрету. Заказ делается очень просто: выбирается тип продукта, вписываются данные клиента, и прилагается фотография. По истечении трех дней клиент становиться счастливым обладателем своего портрета, или преподнесет в дар виновнику торжества его личный портрет или фотоколлаж всей его семьи, на удивление всех приглашенных.

ОмскПресс