Кручинский провёл переговоры с корейцами

Бизнес

Кручинский провёл переговоры с корейцами

Сегодня президент Союза предпринимателей Омской области Павел Кручинский проведёт встречу с делегацией деловых кругов Южной Кореи. Корейские партнеры планируют создать в Омске уникальный центр отдыха.

Целью встречи является укрепление двусторонних торгово-экономических отношений, развитие прямых связей между регионами, а также поддержка проектов малого и среднего бизнеса, сообщила ОмскПресс исполнительный директор Союза Наталья Шастина.

Представителем южно-корейской стороны был Мун Хьюн Бонг из компании UMOOL Construction. LTD. В Омске мистер Мун уже в пятый раз. В нашем городе он планирует запустить проект по созданию оздоровительного центра отдыха, в котором омичи смогут насладиться уютной обстановкой и самыми разнообразными процедурами. Предполагается, что весь обслуживающий персонал и оборудование прибудут в Омске из Кореи.

Омских партнеров проекта представлял президент Омского областного Союза предпринимателей Павел Кручинский. Помощь российской стороны потребуется на этапе строительства и согласования необходимых разрешений. Доли в этом проекте будут разделены поровну.

Место строительства пока не определено, но известно, что площадь центра будет составлять 5000 квадратных метров. Центр будет расположен таким образом, чтобы люди без труда могли до него добраться. Стоит отметить, что в других городах России корейские предприниматели еще не работали. Омск станет отправной площадкой для дальнейшего сотрудничества двух стран. Планируемые инвестиции будут составлять 2,6 млн. долларов. По словам мистера Муна окупаемость оздоровительного цента займет максимум два года. Трехчасовой билет в комплекс будет стоить порядка 500 рублей.

Собрание предпринимателей носило скорее ознакомительный характер. Все детали будут обсуждены в рабочем порядке.

 

Текст: Алексей Александров

ОмскПресс