Утренний кофе

События

Утренний кофе

Доброе утро, Омск. Готовы к новому дню? Чашечка ароматного кофе, подборка интересных событий сегодняшнего дня, и, вперед! К свершениям!

Утренний кофе8.00 — Готовимся к похолоданию. 

Раннее утро мы начинаем с самых важных дел. За окном холодает, пришло время готовиться. Сегодня, в здании Правительства Омской области состоится видеоселекторное совещание по вопросу подготовки объектов жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2012/13 года. 

Утренний кофе10.00 — Ищем злостных неплательщиков. 

Надеемся, что вы оплатили все счета, так как специалисты минстроя и ТГК-11 проведут сегодня совместный рейд по адресам злостных неплательщиков г. Омска. 

Утренний кофе12.00 — Чествуем триколор 

22 августа 1991 года над Белым домом в Москве впервые был официально поднят трехцветный российский флаг, заменивший в качестве государственного символа красное полотнище с серпом и молотом. В этот день на Чрезвычайной сессии Верховного Совета РСФСР было принято постановление считать «полотнище из… белой, лазоревой, алой полос» официальным национальным флагом России. День государственного Флага сегодня отмечает вся страна. Особо активно это событие празднуют в Советском округе нашего города. В честь праздника состоятся тематические конкурсы рисунков на асфальте.

13.30 — Без него – никуда! Обед. 

Утренний кофе15.00 — Заботимся о мамочках. 

После обеда начинает работу информационно-просветительский центр «Компетентная мама», который организован омскими муниципальными библиотеками. В центре представлены лучшие книги и журналы по вопросам воспитания и интеллектуального развития детей, приобщения малышей к чтению, а также издания, которые знакомят с последними достижениями в области акушерства, педиатрии, психологии. 

Утренний кофе19.00 — Подпеваем 

В Музыкальном театре состоится концерт группы «А-Студио». С момента создания у неё было название «Алма-Ата Студио», но после вступления коллектива в «Театр песни» А. Б. Пугачёвой, название сократилось до всем знакомого «А-Студио», в дальнейшем — А’Студио. Сегодня, со сцены театра вы услышите как самые любимые, так и новые песни.

Перед концертом вас ожидает фуршет, который проводит «Петров-Водкинъ». Билеты еще можно приобрести в крупных кассах города. 

ОмскПресс