Израиль: на страже детского здоровья

Обратите внимание

Израиль: на страже детского здоровья

Обетованная земля Израиля известна всему миру как страна с развитой системой здравоохранения. На территории страны работают десятки медицинских исследовательских центров, сотни клиник различного профиля и санаторно-курортные учреждения. Ежегодно в Израиль приезжают тысячи пациентов, страдающих серьезными заболеваниями внутренних органов и иммуносистемы. Больших успехов израильские ученые и врачи достигли в области онкологии и гематологии.

Лечение детей в Израиле является одним из приоритетных медицинских направлений, причем с маленькими пациентами работают не только врачи, но и психологи, педагоги и работники социальной сферы. Такой всесторонний подход – часть комплексного лечения, практикующегося в процессе диагностики и терапии детских заболеваний.

Дети разных возрастов становятся пациентами израильских клиник, в которых врачи успешно борются с врожденными патологиями, наследственными заболеваниями и злокачественными новообразованиями. Для каждого ребенка разрабатывается индивидуальная программа лечения и реабилитации.

Для лечения детей применяются новейшие методы лечения, современное медицинское оборудование, проводятся диагностические тесты и занятия по релаксации. Благодаря этому израильские клиники и медицинские центры признаны лучшими не только на Ближнем Востоке, но и во все мире.

ОмскПресс