Утренний кофе

События

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Вот и наступил долгожданный конец рабочей недели.

Утренний кофе10.00 — Открываем двери

День открытых дверей на ОМО им. П.И.Баранова. Вас ожидают праздничные мероприятия, приуроченные к дате создания завода и 100-летию ВВС. Так же сегодня будут чествовать ветеранов, предусмотрены экскурсия по цехам, встреча с руководством. 

Утренний кофе11.00 — Боремся с алкоголем

 Круглый стол на тему: «Проблемы исполнения ФЗ №171 «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции». Организаторы круглого стола – департамент городской экономической политики администрации города Омска. В мероприятии примут участие предприниматели, производители алкогольной продукции, общество по защите прав потребителей. 

13.00 — Обедаем 

Утренний кофе15.00 — Слушаем песни про лётчиков

Сегодня в концертном зале Омской Филармонии состоится Торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные 100-летию создания ВВС России.  

Утренний кофе18.00 — Болеем за «Газмяс» «Иртыш»

Сегодня состоится матч 7-го тура «Иртыш» Омск — «Сибирь-2» Новосибирск. Поболеть за нашу команду можно на стадионе «Красная звезда».

Утренний кофе19.00 — Рождаем истину в спорах

Вечером пятницы на крыше дома №6 по Больничному переулку (ост. «Госпиталь»), состоится заседание дебатория агентства гражданской журналистики «Метромск». Темой дебатов станет: «Гражданин Мэр — провал или прорыв?» Мероприятие пройдет по адресу: Больничный переулок, д.6, 14 этаж (до 12 этажа на лифте и потом по лестнице) студия Art Prestige. 

Утренний кофе20.00 — Ждем побед.

Болеем за Омичей. Сегодня состоится матч «Авангард» — «Нефтехимик». Пожелаем победы нашей команде!

ОмскПресс