Утренний кофе

События

Утренний кофе

Доброе утро, Омск. Рабочая неделя стремительно движется к завершению. Четверг насыщен интересными событиями. Чтобы провести этот день этот день с максимальной пользой вам потребуется много энергии. Ваш утренний кофе уже готов? Поехали!

Утренний кофе9.00 — Следим за аукционом.

Городской департамент строительства проводит аукцион. Главный лот — госзаказ на строительство крупного коллектора от улицы 16-я Линия до улицы Петра Осминина. Начальная цена госконтракта составляет порядка 202,9 млн рублей. 

11.00 — Подводим итоги сезона. 

Сегодня состоится совещание по итогам окончания трудового сезона омских подростков. О том, в каких условиях они работали, и сколько им удалось заработать, расскажут специалисты департамента социальной политики. На мероприятии выступит заместитель директора департамента социальной политики Радмила Мартынова. 

13.00 — Обедаем. Вкусно обедаем )))

Утренний кофе16.00 — Болеем за НАШИХ. 

«Авангард» турнир в Челябинске начнет матчем с восьмикратным чемпионом Германии. Напомним, что на Урале стартовал хоккейный Кубок Губернатора Челябинской области, в розыгрыше которого принимает участие и «Авангард». Омичи проведут первую игру сегодня. Соперник — восьмикратный чемпион Германии «Кельнские Акулы».

Утренний кофе18.00 — Предотвращаем правонарушения 

УМВД России по Омской области проведет «прямую телефонную линию». Её курирует начальник управления организации охраны общественного порядка полковник полиции Сергей Марущак. Вопросы об организации сотрудниками полиции профилактической работы по предупреждению преступлений и правонарушений в жилом секторе Омичи могут задать по телефону 68-15-68.

Утренний кофе19.00 — Не пропускаем ни одной премьеры.

Особенно такой! Сегодня в широкий прокат выходит сиквел боевика Сильвестра Сталоне «Неудержимые», который вышел в 2010 году. Режиссёрский пост занял Саймон Уэст, сценарий написали Сильвестр Сталлоне. Роль главного протагониста, как и в предыдущем фильме, исполнил Сильвестр Сталлоне, антагониста — Жан-Клод Ван Дамм. В остальных ролях снялись Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Чак Норрис, Терри Крюс, Рэнди Кутюр, Лиам Хемсворт, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер и другие герои детства. Это просто «Мстители» для выросших в 80-е! Съёмки фильма при бюджете в $ 100 млн стартовали в начале октября 2011 года и проходили на протяжении трёх с половиной месяцев преимущественно в Болгарии а также частично в США . Смотрим премьеру в «Галактике» — перед показом самые сильные люди Омска покажут, на что они были бы способны, если бы Слай пригласил их в свой фильм.

Утренний кофе21.00 — Город засыпает…и просыпается МАФИЯ! 

Сегодня начинается Летний открытый турнир по мафии! Каждый желающий может поучаствовать. Турнир по мафии будет проходить в СТЦ «МЕГА». Принять участие может любой житель Омска и Омской области старше 16 лет. Игры будут проводиться в два этапа: отборочный тур и плей-офф. Игры будут проходить два раза в неделю.

ОмскПресс