Утренний кофе

События

Утренний кофе

Доброе утро, Омск. Середина недели, а значит все события этой недели в самом разгаре. Вперед в новый день!

Утренний кофе9.00 — Внимание, купаться запрещено!

Сегодня состоится проведение рейда по местам несанкционированного купания на водоемах Октябрьского округа г. Омска. Адрес — территория Октябрьского округа. Подробности — спикер: начальник управления по делам ГО и ЧС Куянов Сергей Васильевич. 

Утренний кофе10.00 — Поддерживаем велогонщиков. 

Сегодня на треке ОРО ОГО «ВФСО «Динамо» (ул. Интернациональная, 4) спортсмены города и области оспорят первенство на велотреке стадиона «Динамо». Воспитанники СДЮСШОР №8, СДЮСШОР №30, Омского областного центра по велосипедному спорту, спортсмены из Лузино, Москаленского района, Сибирского государственного университета физической культуры выявят сильнейших по программе спринтерского омниума. Медали в омниуме разыгрываются по результатам заездов в пяти дисциплинах: спринте, скрэтче, индивидуальной гонке преследования, гонке по очкам и гите. Победителем становится спортсмен с наименьшей суммой занятых мест. Впервые омниум включен в программу Олимпийских игр 2012 года в Лондоне.

Утренний кофе11.00 — Мамам в помощь 

Сегодня с 11.00 до 12.00 в пресс-центре «Комсомольской правды» состоится прямая линия «Как омичкам получить материнский капитал?» На все вопросы ответит начальник отдела социальных выплат Омского отделения Пенсионного фонда РФ Любовь Ивановна Орлова. Прямая линия пройдет по телефону (3812) 433-046 в пресс-центре «Комсомольской правды». 

13.00 — Время обеда 

Половина рабочей недели уже позади. Вкусно обедаем и с новыми силами продолжаем движение вперед!

Утренний кофе14.00 — Не забываем о здоровье 

В рамках социально-значимого проекта «Вектор» пройдет спортивная программа «Будь здоров!», целевой аудиторией которой станут подростки 14-17 лет, находящиеся в воспитательном заведении за правонарушения и преступления. Адрес — специальное училище №1 закрытого типа, ул.7 Ремесленная, 77б.  

16.00 — Не забываем заглянуть на открытое первенство города Омска по теннису.

Сегодня в городе пройдет турнир памяти Л.П. Смирнова по адресу ул. Волочаевская, 17 «Г».  

Утренний кофе19.30 — Легенда в нашей памяти 

Для всех поклонников и любителей творчества легендарного исполнителя пройдет вечер памяти Виктора Цоя. Для вас в The Rock Club, Прозвучат любимые композиции «Звезды останутся здесь», «Группа крови», «Последний герой», «Пачка сигарет», «Каждую ночь» и др.Вход: 150 руб. Наслаждаемся хорошей музыкой в приятной атмосфере!

ОмскПресс