Разновидности мужского нижнего белья

Обратите внимание

Разновидности мужского нижнего белья

Конечно, все мужчины носят нижнее белье. Чаще всего мужчины не сильно задумываются о том, что есть разнообразные разновидности нижнего белья, для разных ситуаций. Как правило они покупают одну и ту же модель, только разных расцветок. Но мужское белье тоже имеет свои разновидности и предназначение. Сейчас существует большое количество различных фасонов, материалов и расцветок.

Самое главное при выборе нижнего белья — это удобство. Поэтому, начать следует с размера. Особенно если вы покупаете нижнее белье в интернет-магазине. Затем, нужно определиться, для каких целей вам нужно купить нижнее белье.

Итак, какие же разновидности нижнего мужского белья бывают? Рассмотрим подробно.

Мужское нижнее белье на каждый день

Повседневное белье отличается от другого тем, что оно должно быть из ткани, которая дышит, пропускает тепло и отводит влагу. Иначе в течении дня вы будете испытывать дискомфортные ощущения. Ткань должна долгое время держать форму и не растягиваться. Самой подходящей тканью является та ткань, в которой высокое содержание хлопка. Но в наше время уже есть такие синтетические ткани, которые обладают всеми свойствами, которые необходимы для носки белья каждый день. Они уже заменяют хлопок и являются более качественными, не растягиваются. Для ежедневной носки наиболее подходят брифы, слипы, боксеры и хипсы. Расцветки белья могут быть любыми. Все зависит от характера мужчины и его предпочтений.

Нижнее белье для занятий спортом

Большинство мужчин занимаются спортом в обычных, повседневных трусах. Но это не правильно. Спортивное белье должно быть эластичным, плотно облегать тело, мягким, хорошо отводить влагу и тепло, должно быстро сохнуть. Этими качествами обладает синтетическое нижнее белье. Удобно использовать такие модели, как боксеры, джоки и хипсы. Джоки — это трусы для спорта, которые поддерживают мужские интимные органы во время интенсивной физической активности. Впервые этой моделью пользовались велосипедисты. Потом их стали использовать и в других видах спорта. Они не мешают испарению пота из тела. Они сшиты так, что отодвигают половые органы от тела, тем самым не давая им нагреваться.

Белье для дома

Домашнее белье подразумевает свободный покрой, в виде шортов (коротких или удлиненных). В таком белье кожа дышит и движения не ограничены. Можно валяться или заниматься домашними делами. Можно в таких трусах даже при близких друзьях ходить.

ОмскПресс