Новое назначение в мэрии

Политика

Новое назначение в мэрии

На посту директора департамента городского хозяйства Владимира Свиридова сменил Игорь Михайлов. К своим новым обязанностям он приступил в понедельник, 23 июля.

На состоявшемся в минувший понедельник аппаратном совещании мэр Омска Вячеслав Двораковский представил нового директора департамента городского хозяйства. Им стал Игорь Петрович Михайлов. К своим обязанностям он приступил с 23 июля. Напомним, ранее эту должность занимал Владимир Свиридов.

Кроме того, градоначальник заявил, что аппаратное совещание в том формате, в каком оно проводилось ранее, в следующий понедельник состоится в последний раз.

– Потом мы несколько видоизменим работу. Если у кого-то есть предложения по этому поводу, можно передать их мне, – обратился Вячеслав Двораковский к своим подчиненным.

По его мнению, от времени, затраченного на заседания, можно получать гораздо больший эффект. Мэр также потребовал от чиновников впредь согласовывать с ним планы докладов, дабы сообщения содержали именно ту информацию, которая необходима градоначальнику.

ОмскПресс