А скоро елка

Обратите внимание

А скоро елка

Главная елка России — Кремлевская Елка! Билеты на нее уже продают, и об их заказе нужно позаботиться раньше, потому, что более трехсот тысяч детей будут гостями елки 2012-2013!

Программа праздника обещает быть довольно разнообразной, насыщенной и интересной. Все три зала Кремлевского Дворца, в которых будут проходить танцевальные и игровые программы. Для детей будут предоставлены аттракционы и музыкальный спектакль. Сюжет любой Кремлевской елки – всегда сохраняют в тайне, которую не раскрывают до последнего дня. В этом ее притягательность и уникальность.

Каждый год елка в Кремле собирает большое число юных гостей. Кремлевский паркетный зал преобразуется в площадку для игры, где организуется игротека с аттракционами. В большом зрительном зале Кремлевского Дворца состоится основное действие – новогоднее сказочное представление. Ну, а в Гербовом зале Кремля находится самая большая и величественная елка страны.

Те люди, которые занимаются организацией мероприятия отлично понимают, что со всех уголков необъятной России огромное количество жителей стремится побывать на елке в Кремле. Поэтому сделали заказ билетов на ёлки простым и быстрым делом, с которым сможет справится даже бабушка.

Необходимо принять во внимание некоторые организационные правила. Рекомендуется прийти за полтора часа до начала представления, это избавит вас от утомительного стояния в очереди. По билетам начинают пропускать заблаговременно. Конкретные места в билетах не указаны. Но это не означает, что лучшие из них достанутся тем, кто придет раньше.

ОмскПресс