Китайские самосвалы — пощёчина российскому автомпрому

Обратите внимание

Китайские самосвалы - пощёчина российскому автомпрому

Ни для кого уже не секрет, что товары из Поднебесной давно перестали быть лотереей, так как их качество, на удивление, растет с каждым днем, и, вполне уверенно, выходит на уровень качества известных мировых производителей.

Смешав в один коктейль завидное трудолюбие, последние технологические разработки и многолетний опыт западных компаний, китайские производители стали выпускать на рынок вполне конкурентоспособную продукцию, чем завоевывают симпатии своих почитателей.

Не остался в стороне от этого и китайский автопром, выпускающий в последнее время серьезную спецтехнику. Так, тяжелые самосвалы китайские показали нашему покупателю истинную мощь их автоиндустрии, которая поставила акцент на массовости продаж качественной техники за невысокую оплату. В связи с этим, уже не являются диковинкой китайские самосвалы, разъезжающие по нашим дорогам, и, работающие в различных областях нашего народного хозяйства. При этом, весьма характерной чертой данной техники, является ее способность работы в круглосуточном режиме, в суровых условиях Сибири и Забайкалья.

Сегодня, благодаря широкой дистрибьюторской сети, китайская спецтехника продолжает свое успешное завоевание рынка соседей, не чувствуя серьезной конкуренции со стороны наших и белорусских автопроизводителей, за чью технику отечественный потребитель неохотно голосует своим рублем. Вернуть благосклонность нашего покупателя – дело чести отечественного автопрома.

ОмскПресс