Автокраны из Китая

Обратите внимание

Автокраны из Китая

Китайские автокраны, выпускаемые сегодня являются лучшими в соотношении цена/качество и мало чем отличаются от автокранов выпускаемых Европейскими или Американскими производителями.

Всего 10-15 лет назад на китайские автокраны больно было смотреть, а их использование сопровождалось огромным количеством проблем. Но лет 5 назад ситуация резко переменилась, строительная техника выпускаемая китайцами сделала огромный шаг вперёд и теперь находится на ровне с европейской и американской.

Автокраны и другая специальная техника китайского производства соответствует всем российским и европейским нормам. На все автокраны устанавливаются мощные двигателя стандарта EURO II или EURO III, все стрелы и грузоподъёмные части изготавливаются из высокопрочной стали европейского производства. Также китайские автокраны могут похвастаться высоким уровнем безопасности. Все краны оборудованы различного рода ограничителями, (например троса или груза), клапанами контроля безопасности, защиты давления, антиблокировочным устройством и многими другими устройствами, делающими автокран комфортным и безопасным.

Сегодня китайская строительная техника занимает лидирующие позиции на рынке России, а спрос на неё растёт с каждым днём.

Наша компания специализируется на продаже всех видов китайской техники, начиная с тягачей и самосвалов и заканчивая автогрейдерами и фронтальными погрузчиками. У нас вы можете заказать технику от ведущих китайских производителей, таких как: HOWO, Yuchai, XCMG, Shantui по цене завода изготовителя.

ОмскПресс