Железо без ПО — просто железо

Обратите внимание

Железо без ПО - просто железо

Каким бы хорошим и «топовым» не был компьютер, добиться от него хорошей роботы и КПД без качественного, правильно и грамотно настроенного и вовремя обновленного программного обеспечения просто не возможно. Подбирать программное обеспечение для колл центра очень ложно, ведь глаза сразу разбегаются, одни фирмы «кричат», что их продукт лучше остальных, но зачастую это всего лишь маркетинг.

Полагаться стоит на опыт компании-разработчика программного обеспечения, ее успешности, клиентской базы, отзывов, жалоб. Учитесь на ошибках других выясняйте, что же будет лучше. не всегда старая фирма выпускает программу лучше «новичка». Плюсом покупки ПО в менее известных конторах является цена, ведь для них главное обеспечить постоянных клиентов, вы же будете получать скидки.

Всегда следите чтобы в контракте, договоре о покупке или на самом продукте было указано срок на протяжении которого ведутся бесплатные обновления ПО, уважающие себя разработчики поддерживают программу до ее абсолютного устаревания и проф. непригодности.

Воспользовавшись всеми советами, рекомендациями вы сделаете кул центр лучше и продуктивнее, а в будущем задаватся вопросм «Где же найти качественное и недорогое програмное обеспечение?» не придется.

ОмскПресс